Шолпан
sholpik1708
Шолпан·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки, у кого варикоз в интимном месте? Как лечили? Что назначали?

Комментарии

tasselek
Aseka·Мама двоих (младенец)

Я мазала лиотон во время беременности и пила Детралекс, ну он никуда не делся, говорили после родов уйдет, но пока стоит на месте😭😭

Нравится Ответить
oksana.2015god1
Оксана·Мама дочки-младенца

У меня во время беремен-ти вылез варикоз....а сейчас даже незнаю прошел он или нет)к гинекологу еще не ходила

Нравится Ответить
lucky-evgesha
Женечка Пасаженникова·Мама двоих (младенец)

Во время ГВ ничего нельзя если не ошибаюсь

Нравится Ответить