Кырмызы Мейрамбекова
kima23erke
Кырмызы Мейрамбекова·В ожидании первенца

Всем привет!Девочки терапевт назначил феррум лек уколы(в/м). Есть от них результат?Гемоглобин у меня 93

Комментарии

yo_nigga
Аня·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Вот тоже хочу, но сказали типо рано. Жду 14-15 нед. Спасибо @littlemystery

Нравится Ответить
littlemystery
Арина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@yo_nigga, да, примерно такой срок, 14-15 недель

Нравится Ответить
yo_nigga
Аня·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@littlemystery добрый день. Это в 15 нед вам уколы назначили?

Нравится Ответить
zhanmom
Счастливая·Мама дочки (1 год)

Уколы очень хорошо поднимают гемоглобин

Нравится Ответить
ulpanatoleubaeva1
Улпана·Мама сына-младенца

У меня было 84 пила сорбифер за неделю подеялся до 113

Нравится Ответить
littlemystery
Арина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мне прописывались эти уколы, проставила, ещё не сдавала контроль, был 94 гемоглабин

Нравится Ответить
200192k
Каламкас·Мама сына-младенца

@aiya94 Я тоже его пила и еще феррактин.

Нравится Ответить
200192k
Каламкас·Мама сына-младенца

Я тоже ферравит пила, а почему дальше нельзя продолжать?

Нравится Ответить
a.a.n.8.9
Айя·В ожидании первенца

Было 77. Пью ферро фольгамма. Сейчас 105

Нравится Ответить
kima23erke
Кырмызы Мейрамбекова·В ожидании первенца

@200192k у меня 72 было и я пила ферравит вот результат 😊

Нравится Ответить
200192k
Каламкас·Мама сына-младенца

У меня 94 было и то я таблетки пила.

Нравится Ответить