Umm Maryam
maryam_ka17
Umm Maryam·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Фероглобин кто-нибудь принимал? Интересны отзывы. В интернете много положительных. Хотела себе и заодно ребёнку, чтобы повысить гемоглобин

2

Комментарии

sabriemehmonova
Мехмонова Сабрие·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мукалтин.

Нравится Ответить
elina_mem
Elina·Мама сына (1 год)

Хороший препарат, советую

Нравится Ответить

Я пила 2 беременности и детям его беру. Есть результат . И стул не крепит как другие препараты

Нравится Ответить