Ольга
oliva.28.02
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Доброе утро . Девочки поделитесь информацией. На первом скрининге сдают кровь после УЗИ или до . И кто даёт направление на кровь ?

Комментарии

vsls-dcr

ссылка Орский чат)

Нравится Ответить
oliva.28.02
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

@dulinaoliya, спасибо 😊

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ivanchenkooo Да там дадут бумажку от узи и с ней кровь сдадите.

Нравится Ответить
oliva.28.02
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

@dulinaoliya, на УЗИ дают это направление ? Потому что в ЖК не дали

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

После УЗИ.с выпиской от узи пойдете кровь сдавать.

Нравится Ответить