Камилла
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет ! Подскажите пожалуйста, кто на гв, чем вы питаетесь ? Я уже не знаю что можно кушать 🙈

1

Комментарии

kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@zam0904, спасибо Зарем 💋

Нравится Ответить
zam_zam
Зама⭐️·Мама сына (1 год)

Классно дочу Назвали🦋🦋🦋

Мое любимое имя ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
zam_zam
Зама⭐️·Мама сына (1 год)

Я ела пшенную кашу на воде с бананом

Сухари ванильные

Тефтели с гречкой

Суп пшенный , гречневый без зажарки

Сыр чуть ела

Нравится Ответить
margaritaaa
Маргарита·Мама дочки-младенца

Все ем

Нравится Ответить
merymommins
MZH·Мама двоих (младенец)

Всё можно, если вы не аллергик и не страдаете от запоров. Единственное, каждый новый продукт нужно вводить по-тихоньку и по очереди. Допустим съели сегодня арбуз, всё, другие фрукты ограничьте. Иначе, если смешаете всё и у ребенка проявится аллергия, вы не поймёте от чего, а так хоть знать будете 😉

Нравится Ответить
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@happymom777, спасибо большое

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама двоих (младенец)

@kamilla.aripova, ага. Так что не мучайте себя, ешьте что хочется но следите за малышкой. Я не ем перец, виноград и капусту. Нас пучит от них и высыпает от сгущёнки.

Нравится Ответить
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@happymom777, у всех по разному да🙈

Нравится Ответить
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@tolepbekova, спасибо солнце 💋💋💋

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама двоих (младенец)

С дочкой я 3 месяца сидела на диете, все равно сыпь была, животик болел🤦🏻‍♀️ с сыном ем абсолютно все и все норм😃

Нравится Ответить
businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки-младенца

После кс, мучное 2н не ешь ) котлеты на пару, картошку в духовке с курицей(меньше приправ, без майонеза)

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

Все можно, если Вы не аллергики. Вот абсолютно все!

Зачем мучаете себя ненужной диетой из супов???

Нравится Ответить
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@zu_ametova, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
amtvaz
AAA·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@kamilla.aripova, понимаю)))) ешье разную еду ну в меру и смотрите на реакцию ребенка)))

Нравится Ответить
kamilla.aripova
Камилла·Мама дочки-младенца

@zu_ametova, я только супы пока ем, уже тошнит от них 🙈

Нравится Ответить
amtvaz
AAA·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

к примеру Супы разные,каши и т.д

Нравится Ответить
amtvaz
AAA·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

я только первый месяц ела все,кроме фруктов и сладкого, а второй месяц все по чуть чуть стала кушать, так ребенок и привык)

Нравится Ответить