Viktoria
vikkymagic
Viktoria ·Мама сына-младенца

Девочки, везде инфа разная и педиатры тоже по-разному говорят 🤔: прикорм дают до или после смеси?) (когда ещё только начинаем пробовать)

1

Комментарии

julia.gubkina
Юлия·Мама дочки-младенца

До! И желательно в первой половине дня, а если малыш не наелся докармливать смесью.

Нравится Ответить
vi_valid
Виктория В.·Мама сына-младенца

Только до и в первой половине дня

Нравится Ответить
stafra
Яна·Мама дочки-младенца

Нужно до, но в вашем возрасте не всегда получалось т к хотела свое молочко

Нравится Ответить
oks_mama
Окс·Мама дочки-младенца

Всегда до!

Нравится Ответить