Индира
indira077077
Индира ·Мама троих детей

Приветик девочки , ребёнок кашлиит что можно дать от кашля такой маленькой😣ещё с мокротой кашель

Комментарии

irada3113
❤❤❤·Мама троих детей

Вызовите врача, пусть приедет посмотрит послушает

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей

Нам месяца не было заболел муж, следом и сын кашлять начал, вызвала врача, от кашля стодаль прописала и Ромашковый чай, чай он ни в какую не пил, стодаль помог

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама двоих (младенец)

Внутрь что давать таким крохам даже Понтия не имею, думаю лучше как можно чаще прикладывать и наружные методы использовать

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама двоих (младенец)

Идите к врачу, и ещё на грудь и спинку поставьте тёплый, чуть отбитый молоточком, капустный лист под плёнкой

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама сына (1 год)

К врачу сходите

Нравится Ответить
ai.mom
Aishka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@indira077077, нет пока

На подушку кладите чтоб спина приподнята была

Сопельки не оставляйте

Слегка массаж грудной клетки и проветривайте комнату часто чтоб свежий воздух был

Нравится Ответить
djalaeva92
TIMARS·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@indira077077, Я с первого дня пихала воду,очень выручала честно говоря .

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

@uveish_boutique_, в люльку ставлю ,не стоит да ?

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

@djalaeva92, воду вообще не давала только грудь , щас придётся ромашку заваривать

Нравится Ответить
ai.mom
Aishka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

не ложите на прямую поверхность чтоб мокрота не затекала в легкие

Нравится Ответить
djalaeva92
TIMARS·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@indira077077, постарайтесь поить почаще и Ин Ша Аллагь пройдёт .

Нравится Ответить
indira077077
Индира ·Мама троих детей

@djalaeva92, да она на груди

Нравится Ответить
djalaeva92
TIMARS·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Обильное тёплое питье ,вода ,ромашковый чай ,если грудь берет то тоже хорошо

Нравится Ответить
mamadetei
Aksya·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ничего, если угробить ребёнка не хотите . Только к врачу. Ромашку можете давать пить и все

Нравится Ответить