Айгерим
madimadina201617
Айгерим·Мама четверых детей

Доброе утро девочки, подскажите хорошего логопеда и дефектолога.нужен опытный врач.ребенок заикается(((

1

Комментарии

badwoman
Badwoman·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sanastya65
anastasia.s·Мама двоих (младенец)

Добрый день подскажите пожалуйста сколько стоит занятие одно?

Нравится Ответить
badwoman
Badwoman·Мама сына-младенца

@sanastya65 когда мы ходили, это было года два назад, услуги логопед час занятие стоило 3000 тг.

Нравится Ответить
sanastya65
anastasia.s·Мама двоих (младенец)

@saltanat.s спасибо :)

Нравится Ответить
aizhik8559
💗💗❤️💗💗·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@madimadina201617 ✌️

Нравится Ответить
madimadina201617
Айгерим·Мама четверых детей

@mss.aika спасибо 💖

Нравится Ответить
aizhik8559
💗💗❤️💗💗·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить