Nastya
nasik.by
Nastya·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите свечи при молочнице. Чем ее лечить?

1

Комментарии

anastasiya___1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Меня только румизол спас..от него ни жжения не было,ни дискомфорта

Нравится Ответить
optimalka89
Татьяна·Мама сына (1 год)

Лучше всего залаин или пимафуцин

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Свечи Клотримазол и флюканазол 150.

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки-младенца

Гинокапс, рувидон, Клион, румизол, гексикон, внутрь флуконазол

Нравится Ответить