Светлана
svetakaid
Светлана·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки Арсеньев! Подскажите кто знает, в нашем роддоме при пкс делают общий наркоз или только спино мозговой?

1

Комментарии

svetakaid
Светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@yuluana97 спасибо ☺

Нравится Ответить
yuluana97
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@svetakaid, на беседе с анастезиологом все обсуждаете

Нравится Ответить
svetakaid
Светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ну ясно. Ну получается все таки есть выбор?

Нравится Ответить
yuluana97
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@svetakaid, нет,должна была быть беседа с анастезиологом но она не состоялась по моей вине,в итоге выбрали сами

Нравится Ответить
svetakaid
Светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@yuluana97 вы сами такой выбрали наркоз?

Нравится Ответить
yuluana97
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне при плановом кс делали спиной наркоз,все хорошо обошлось,все видела,ничего не чувствовала,деток показали сразу,кс делали утром уснула только вечером,сутки в реанимации

Нравится Ответить
svetakaid
Светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@darya.kharisova с ума сойти. 🤦‍♀️

Нравится Ответить
darya.kharisova
Дарья·Мама сына-младенца

@svetakaid ко мне за день до кс подходил анестезиолог и спрашивал, какой хочу наркоз. Выбрала спиной, 100 раз пожалела, дозу маленькую ввели или что, короче я всё чувствовала и ногами шевелила и когда орала на весь роддом тогда в общий ввели. В Арсеньеве рожала

Нравится Ответить
natalafedorova913
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@svetakaid ну если только спиной что ж теперь не переживайте все будит хорошо..

Нравится Ответить
svetakaid
Светлана·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Просто может кто сталкивался с этим вопросом именно в Арсеньеве, как здесь точно обстоит дело

Нравится Ответить
svetakaid
Светлана·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@natalafedorova913 мне тоже делали общий при экстренном кс, сейчас поговаривают, что делают только спиной. Я по этому и переживаю.

Нравится Ответить
natalafedorova913
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@svetakaid так вы можете выбрать чтоб они зделали общий наркоз..я второго сына рожала мне делали общий наркоз не маску а укол в вену ввели лекарство и все я,уснула и проснулась норм только все болело но нечего на третий день уже бегала

Нравится Ответить
svetakaid
Светлана·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@natalafedorova913 вот и я по этому не хочу спиной

Нравится Ответить
natalafedorova913
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@svetakaid лудще общий,наркоз чем спинной от него говорят хуже отходиш

Нравится Ответить
natalafedorova913
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@svetakaid при плановом кесаре сечения делают и общий наркоз..а это вы сами можете выбрать какой вам будет лудще наркоз

Нравится Ответить
svetakaid
Светлана·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Знакомые сказали, что если плановое, то ставят спиной. По этому переживаю

Нравится Ответить
svetakaid
Светлана·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@natalafedorova913 спасибо, просто для меня это очень важно

Нравится Ответить
natalafedorova913
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

При кесарева сечения делают общий наркоз сама ражала делали мне общий наркоз..но можно и выбрать спино мозговой

Нравится Ответить