Елена Чиргик
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год)

Девочки, садик Little руш. Есть у кого-то отзывы? В и-Нете нет ничего

1

Комментарии

elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год)

@ledysulamita1989, да, ещё с беременности!

Нравится Ответить
ledysulamita1989
Прокопенко Надежда·Мама дочки-младенца

И ты тут ?😊

Нравится Ответить
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год)

@anastasiiaivaniukk, спасибо. Сейчас у них 6300 в месяц, будем на следующей неделе ехать смотреть

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год)

@mariyahka1989, их три в городе!

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки-младенца

А где он находится?

Нравится Ответить