Кристина
kristinalv
Кристина·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девушки, какой комбез взять мальчику, с учётом что на первом фото написано что это для девочки, а на втором - для мальчика?

Реально первый девчачий?

1

Лучший комментарий

mama_dasha36
Сурина Дарья·Мама сына-младенца

@kristinalv что тот, что этот хорошенькие, и доя мальчика пойдет. Тут уж сами выбирайте) но я бы зайку купила своему

Нравится Ответить
alvard_kot
Алвард ·Мама дочки (1 год)

@kristinalv, зая все равно лучше

Нравится Ответить

Комментарии

kristinalv
Кристина·Мама сына-младенца

Я пока думала с ушами нашего размера не осталось, да и ехать в град не удобно нам( сколько он там стоил?

Нравится Ответить
moiseeva
Вера·Мама сына-младенца

Я этот комбинезон в граде в крокиде видела...тоже хотела мальчику купить-но мне потеплее нужен был...советую съездить посмотреть

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына-младенца

@kristinalv да, там и смотрела) мне кажется, что это унисекс.

Нравится Ответить
kristinalv
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына-младенца

@kristinalv розовый хвостик к примеру🐇🐇

Нужно в интернете поискать фотки со всех сторон))

Нравится Ответить
kristinalv
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinalv
Кристина·Мама сына-младенца

@lana-vrn, 😂😂😂 я вот тоже боюсь что сзади подстава какая-нибудь будет)))

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына-младенца

Я на первый с зайцем тоже сегодня смотрела! Потом прочитала, что для девочки и подумала, что нужно в живую посмотреть или спросить у кого-то) я раз так ползунки заказала белые, а там ещё бантики были и пуговка сердечко😀😀

Нравится Ответить
katenok-stom
Екатериночка85·Мама двоих (младенец)

Ну может у девочек сзади поплотнее, они же писают попа мокрая, а у пацанов передняя часть они де писают передом..... Но! Это чисто моё предположение! Совершенно идентичные модели, почему то они же пишут что они разные...

Нравится Ответить
kristinalv
Кристина·Мама сына-младенца

@katenok-stom, а для мальчиков и для девочек могут быть разные лекала, да?🤔

Нравится Ответить
katenok-stom
Екатериночка85·Мама двоих (младенец)

Мне кажется они очень сходны))) Может там промежность по разному сделана...

Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·Мама сына (2 года)

Да пофигу, что пишет. Цвет унисекс явный....

Нравится Ответить
viya_tyrisheva
Вия·Мама сына-младенца

@sonik3033, тоже верно ! Манишка наверно все же лучше . А они где продаются ?

Нравится Ответить
viya_tyrisheva
Вия·Мама сына-младенца

@sonik3033, а случайно не подскажете где снуд купить ?

Нравится Ответить
viya_tyrisheva
Вия·Мама сына-младенца

Как только увидела комбез и прочитала что для девочек , самая первая мысль: «хм, а я бы своему взяла... странно что написано для девочек» 😃

Нравится Ответить
kristinalv
Кристина·Мама сына-младенца

Блин, мне шлемы вот вообще не нравятся, ни на мальчиках ни на девочках(((( конечно удобно, но нет

Нравится Ответить
kristinalv
Кристина·Мама сына-младенца

@sonik3033, ты шарф смотреть будешь, вдруг где-то шапок много клевых увидишь, тогда маятни!

Нравится Ответить
kristinalv
Кристина·Мама сына-младенца

@sonik3033, в тц, в гости на крайняк+надеюсь выберемся на море куда-то, там вечером носить удобно будет! Как поддёву понимаю что не очень удобно) тем более с ушами)

Нравится Ответить
kristinalv
Кристина·Мама сына-младенца

@alvard_kot, типо цвет не розовый, поэтому для мальчиков 😂😂😂 реально писали бы что унисекс)

Нравится Ответить
alvard_kot
Алвард ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_dasha36
Сурина Дарья·Мама сына-младенца

@kristinalv что тот, что этот хорошенькие, и доя мальчика пойдет. Тут уж сами выбирайте) но я бы зайку купила своему

Нравится Ответить
kristinalv
Кристина·Мама сына-младенца

@alvard_kot, вот мне тоже зая нравится больше, но смутило, что производитель пишет, что он для девочки 🙄

Нравится Ответить
alvard_kot
Алвард ·Мама дочки (1 год)

@kristinalv, зая все равно лучше

Нравится Ответить
kristinalv
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_dasha36
Сурина Дарья·Мама сына-младенца

Я б взяла, цвет унисекс, и для мальчика подойдет

Нравится Ответить
alvard_kot
Алвард ·Мама дочки (1 год)

Нормально!

Нравится Ответить