Мадина Арипова
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына-младенца

Девочки до какого возраста дети сидят в своём стуле?🤔и есть такие которые не пользуются им?😄

Лучший комментарий

klgfdd
Алена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Моя до сих пор в нем сидит. Может и на обычном сидеть, но свой ей больше нравится

Нравится Ответить

Комментарии

klgfdd
Алена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына-младенца

@klgfdd, есть фото?

Нравится Ответить
maryma
Мария·Мама дочки (2 года)

Примерно в 1,2 перестала сидеть в нем

Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына-младенца

@limonchik155, 😄😄терпения вам

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Сидит сын и дочь сидела до трёх точно (у нее деревянный трансформер был)

Нравится Ответить
ooolenka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Сидит до сих пор.сама садится сама вылезает

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

Я сыну в 1,3 купила растущий стул и сидит в нем. Но пока не продала наш стульчик с 0, он тоже не против был в нем посидеть)))

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Не покупали. До года примерно на коленях было удобнее кормить, после года купили бустер на взрослый стул

Нравится Ответить
klgfdd
Алена·Мама дочки-младенца

Изначально покупала стул из Икеа Антилопа, дочка не стала в нем сидеть. Потом купила инглезину зуму ,она просто бомбическая, все продумано до мелочей и подойдёт до 2х лет точно. Масса регулировок , красиво смотрится на кухне, легко моется . Дочка кушает только в нем , может поиграть даже минут 30 , хотя с нашим темпераментом это чудеса )))

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Моя до сих пор в нем сидит. Может и на обычном сидеть, но свой ей больше нравится

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (младенец)

У меня до сих пор любитель в нем есть 😅

Нравится Ответить
inna_drozdova_92
InnaDrozdova·Мама дочки (1 год)

Не покупали даже) не сидела )

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дочь долго сидела в стуле, до 3х точно. Сын иногда сидит на взрослом стуле

Нравится Ответить
alexsandra1989
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не один,не второй ребенок в нем не сидит

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (1 год)

А до 1.5 мес не вылезали ,но вот теперь научились вылазить и с ремней тоже освобождаться )отойдешь на секунду за творогом а она уже вылазить собирается)

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (1 год)

Мы и сейчас в нем кушаем

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год)

Не сидели...Ну максимум минуту...)))несколько раз я сажала туда рисовать пальчиковыми красками и это 2 раза минут по 5-8))И все)))так и стоит

Нравится Ответить
medoga

@madinka.94, ахаххахаха

Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына-младенца

@mami_adam, все я передумала покупать😄не люблю когда вещь без дела стоит буду больше нервничать 😄

Нравится Ответить
medoga

@madinka.94, 😏 ну если честно для меня бесполезная вещь

Родителям в дом отдали 😁 пускай стоит

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (младенец)

В год отказался есть в нем

Нравится Ответить
ryabushka
Яна·Мама двоих (младенец)

В год пересел на обычный стул и в свой больше не садился

Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына-младенца

@mami_adam, может все таки не покупать и без него нам норм🤔

Нравится Ответить
bakalina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@madinka.94 ну если вы без него справляетесь, то и на фиг надо

Нравится Ответить
madinka.94
Мадина Арипова ·Мама сына-младенца

@bakalina, а мы ещё даже не купили, а теперь думаем а надо ли🤔😂

Нравится Ответить
medoga

Мы не пользуемся

Встаёт с него , толкает его

Короче тихий ужас

Нравится Ответить
bakalina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас был, но мы совсем не пользовались, дочери не нравилось

Нравится Ответить
marinamakarova3
Марина·Мама троих детей

Дочь сидела до 2.6 лет. Сыновья тоже сидят еще, им нравится

Нравится Ответить