Анастасия Серова
serova2920
Анастасия Серова·В ожидании первенца

Добрый вечер девушки ) у меня срок 39 недель , и моя малышка вообще кажется не собирается рождаться , подскажите кто как помогал стимулировать роды ?))подскажите ))

2

Комментарии

serova2920
Анастасия Серова·В ожидании первенца

@iramiracle34, ахахахах

Нравится Ответить
iramiracle34
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня муж включал музыку классическую или детскую и ставил мне у " выхода" 😂😂😂

Говорит на звук пойдет))

И пошла)) в 38 недель))

Нравится Ответить
alena250190
Алена Тесёлкина·Мама дочки (1 год)

@serova2920 да уж красота) только родила в 12 дня) и то с капельницы

Нравится Ответить
serova2920
Анастасия Серова·В ожидании первенца

@alena250190, красота то какая))

Нравится Ответить
alena250190
Алена Тесёлкина·Мама дочки (1 год)

Я сама по себе очень активная) всю беременность везде чуть ли не бегом бегала)))) родила в 40 недель и 5 дней) за неделю до пдр мак дак суши шампусик походы на 7 этаж начала использовать) в мужетерапии муж отказывал мне((( очково ему было) а когда в роддом положили, я там не лежала а целый день бродила) девченка посоветовала, и ночью схватки))))

Нравится Ответить
n.yusupova2013
Надежда·Мама сына-младенца

Я также думала) стонала ходила) и тут бац пробка отошла, через 5 минут воды) и все) сама ни поняла как все быстрот😇

Нравится Ответить
zhene4ka11.04.16
Женя·Мама двоих (младенец)

Я в первую беременность что только не делала🤦🏻‍♀️в 41 неделю легла в больницу, меня и там стимулировали таблетками-не помогло ничего🤷‍♀️после очередного осмотра пробка отошла и пошло дело! А так я думаю можно таблеточку ношпы пить, она шейку размягчает! Мне б ваши заботы щас-я бы спала целыми днями🤣шучу, всему своё время, уже чуть-чуть осталось)))

Нравится Ответить

@sergeevna1521, я от этого ток оргазмирую😂😂😂😂

Нравится Ответить
serova2920
Анастасия Серова·В ожидании первенца

@vikaaaaaaa, вот и я надеюсь ))

Нравится Ответить
vikaaaaaaa
Виктория·В ожидании первенца

@serova2920, я конечно сама очень надеюсь, что меня обойдёт это стороной и малыш не задержится позже срока и не придётся стимулировать (не дай Бог🤞🏽) 😁

Нравится Ответить
serova2920
Анастасия Серова·В ожидании первенца

@gensiya, спасибо))

Нравится Ответить
serova2920
Анастасия Серова·В ожидании первенца

@vikaaaaaaa, я просто спрашиваю , кто как стимулировался , я же не говорю что сейчас собираюсь что либо делать , пдр пройдёт и там уже смотреть буду))

Нравится Ответить

@serova2920 не переживайте))) Ваше чудо не заставит себя долго ждать)

Нравится Ответить
vikaaaaaaa
Виктория·В ожидании первенца

Почему все хотят быстрее родить. Малыш(ка) не готов(а) ещё значит. Вы же не перехаживаете по сроку. До 42 недель можно спокойно ходить. Расслабтесь и доверьтесь природе 🙌🏽🧘🏼‍♀️

Нравится Ответить
serova2920
Анастасия Серова·В ожидании первенца

@vikushaalmaz, в том то и дело , что тишина полная как будто мне ещё месяц ходить

Нравится Ответить
serova2920
Анастасия Серова·В ожидании первенца

@_olga_2017, не хочется мне мужатерапии

Нравится Ответить
ev.umyarowa
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Всему своё время !

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей

Стимуляция достаточно рискованное дело) у Вас ещё есть время, позвольте малышу подготовиться.

Нравится Ответить

А что вы хотите за неделю до пдр?

У меня пдр была 07.02.2013. И только 06.02.2013 я поняла,что сидеть никто долго не собирается. Предвестники ровно за сутки были. Так что наслаждайтесь последними денечками)

И кстати 7 числа то я собственно и родила. Прям день в день.

Нравится Ответить
vika.pich
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Листья малины заваривать, сама не пробовала. Погулять и шампанского )

Нравится Ответить
vikushaalmaz
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪👑·В ожидании первенца

Рано стимулировать то,

До 40 уж подождите, а там может и сама полезет)

Хотя, у меня тоже тишина🙄😀 до пдр 5 дней

Нравится Ответить
sergeevna1521
Анастасия·Мама сына-младенца

Пусть муж помассирует соски минут 15-20

Нравится Ответить
yanayana001
Yana·В ожидании первенца

Я пробовала шампанское 🍾, гулять по лестнице,уборку,оргазм,ананасы,не чего не помогло 🤪🤰🏻🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
_olga_2017
Ольга·Мама сына (1 год)

Слышала,мужетерапия

Нравится Ответить