Катерина
katya-sofia
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
post image

Девочки! Как ваши детки 2.3-2.5 укладываются спать? У меня уже сил нет никаких по 1.5-2 часа с ней лежать. 😭😭😭

4

Комментарии

marialux
Musia·Мама сына (2 года)

А если я укладываю,что оооочень редко,то сама первее засыпаю)

Нравится Ответить
marialux
Musia·Мама сына (2 года)

Сын сам засыпает.но бывает что за 20 минут заснет,а бывает и часа полтора по кровати скачет.

Нравится Ответить
katya-sofia
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@777nastasia7778 не знаю... Стараюсь держать режим как в садике

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Может днём много спит. Или на обеденный сон поздно ложится?

Нравится Ответить
annyhka_
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Вспоминаю как меня с братом родители укладывали,это было так:быстро спать,и отключали свет!Ну благо спокойной ночи можно было посмотреть,но если не хотелось спать приходилось плевать в потолок,иначе хана если будешь шариться....

Нравится Ответить
annyhka_
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Мы только после 5 нормально начали укладываться🙈

Нравится Ответить
mama_avrori
Олечка·Мама дочки (2 года)

Так же..

Нравится Ответить
ivmarkova2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже до сих пор с ней вместе ложимся, я ее тромбую под себя, потому как не хочет спать. И год в только она начинает дрематт

Нравится Ответить
id4679741
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenakir
Elena·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мы в два раза меньше, но проблема та же 😬🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить