Ольга
sankovaolga1
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто подавал на рефинансирование существующей ипотеки под 6%.Или по факту только для новой ипотеки это работает?

Комментарии

sankovaolga1
Ольга·Мама двоих (младенец)

@dabeja2011 поняла, спасибо

Нравится Ответить
dabeja2011
Елена·Мама двоих (младенец)

@sankovaolga1, сбер дебильный банк больше туда ни ногой. Взяли в ВТБ. У них кстати самая большая гос поддержка семей

Нравится Ответить
dabeja2011
Елена·Мама двоих (младенец)

@sankovaolga1, да, я в апреле родила 2 ребёнка. Внесли 20 процентов от стоимости квартиры, это обязательно. Сейчас внесём мат. Капитал. Действует эта программа до 21 года. То есть потом обратно 10 процентов скопейками платить

Нравится Ответить
sankovaolga1
Ольга·Мама двоих (младенец)

@olka-sky конечно,это так. Но на 3 года хотябы передышка

Нравится Ответить
olka-sky
Ольга ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@sebeshkzhanna ну да. Я тоже читала, не выгодно нам. В который раз убеждаюсь, что банк так или иначе своё возьмёт))

Нравится Ответить
sankovaolga1
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lenin12 да, АИЖК это всё курирует.

Нравится Ответить
sankovaolga1
Ольга·Мама двоих (младенец)

@dabeja2011 в каком банке? Вы новую получается взяли,да?

Нравится Ответить
sankovaolga1
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anna3005 а почему не может???😑

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама дочки-младенца

@olka-sky тоже прочитала, ну и условия конечно.. Остаток не менее 80% уже должен быть, дается на 3-5 лет, а потом начальная ставка растет на +2%, нда, молодцы, в банке не дураки 😀 эта программа подходит тем, кто уже заканчивает платить

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама дочки-младенца

@iriskamay 12, стало 10,9%

Нравится Ответить
dabeja2011
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы взяли.

Нравится Ответить
natamama8
Наталья·Мама троих детей

Работает если в новостройке, как я поняла.

Нравится Ответить
sankovaolga1
Ольга·Мама двоих (младенец)

@olka-sky да,именно это) спасибо

Нравится Ответить
olka-sky
Ольга ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

ссылка как раз сегодня наткнулась на статью. Если Вы это имели ввиду.

Нравится Ответить
napidenina
Ирина·В ожидании первенца

@sebeshkzhanna, а сколько было %?

Нравится Ответить
olyshka2108
Ольга·Мама двоих (младенец)

На сбербанк с 12,75% до 10,9% снизил

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама дочки-младенца

Мы подавали, но там не 6%. Мы брали ипотеку на готовое жилье в начале 2017, в марте 2018 написала заявление на снижение процентной ставки, снизили на 1%, и так каждый год можно по проценту снижать (сбербанк). А рефинансировние делают только другие банки и нужно снова полный пакет документов собирать, справки о доходах и т п. Но вот насчет 6ти % как то не уверена

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Тоже интересно

Нравится Ответить