Алеся
lesena_r
Алеся·Мама сына-младенца

Девчули,может кто-то из вас ходил на курсы бровиста? Поделитесь контактами

1

Комментарии

kattykat1189
Kate Ivanova·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить

Рекомендую Екатерину Куприянову. BrowBar12. ,У неё своя школа. Высокий уровень. Знаю её лично много лет

Нравится Ответить