Девочки, а кто-нибудь возвращал деньги, ошибочно переведённые с карты на карту? Может кто схему изнутри знает. Сбербанк.
Позвоните на линию сбербанк, они помогут, да вернуть можно
Приходите в банк, пишите заявление, банк связывается с тем клиентом, и, если он согласен и тоже пишет заявление, то деньги вам возвращают. Если нет, то увы, не вернут
Возвращали,правда сумма была небольшая, 500р.Позвонила на горячую линию. Снять деньги с карты не успели, и всё быстро сделали,потому что я ошиблась только на 1 цифру(по номеру телефона переводила). У подруги была ситуация, когда с карты ошибочно сняли 400 тысяч, вот тогда пришлось в суд обращаться
@mamanastya1991, @july_, @tiggy, @largol, @ya_chistyakova, спасибо за ответы, судя по всему - без вариантов, но позвоним в банк все равно, узнаем
Скорее всего не вернут. Мне не вернули-когда я деньги мошенникам как то перевела
короче, я знаю эту «кухню» изнутри, если будут вопросы - пишите в личку @homutova,
@largol, здесь пугать бесполезно, перевод совершен и подтвержден отправителем. если деньги еще на счете - можно отменить через Сбер. если уже сняты - идти писать заявление в полицию (если это мошенники). но во втором случае шансы нулевые, что деньги вернутся
@largol, от полиции и не нужно требовать деньги😏 им нужно написать заявление. я говорю о том, что Сбер не вернет деньги, если получателем они уже сняты со счета
@ya_chistyakova про это я не слышала, знаю что вернуть можно, например через горячую линию если прошло не больше суток
@tiggy, если различаются больше чем 3 Цифры Карты, к сожалению не вернуть ...( а если три, при поступлении на тот счёт деньги снимут и вернут вам! Но перед этим конечно свяжутся с владельцем
если там деньги сняли, то уже не вернуть. только через полицию
Позвоните на линию сбербанк, они помогут, да вернуть можно
Возвращали,правда сумма была небольшая, 500р.Позвонила на горячую линию. Снять деньги с карты не успели, и всё быстро сделали,потому что я ошиблась только на 1 цифру(по номеру телефона переводила). У подруги была ситуация, когда с карты ошибочно сняли 400 тысяч, вот тогда пришлось в суд обращаться