Олечка
swettyy
Олечка·Мама сына (1 год)

Девчонки!Как вы отмечали 2 года ребёнка?Дома,в кафе или игровом зале?Приглашали аниматора или рано?Что понравилось,а что нет?И девочки из Донецка подскажите,какие игровухи у нас больше подходят для ДР?

Комментарии

annanovitskaya
Аня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

В кольце хорошо там можно снять зал полностью и еду свою принести. Кошка автошка на Ильича или Хеппи Кидс на бульваре.

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (2 года)

С родителями, семьёй) сняли домик возле реки с ночёвкой и отлично провели время))

Нравится Ответить