Олеся
pilipon2223
Олеся ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите!!!

Только что заметила выделения из груди ( прозрачные как сыворотка), это нормально на моем сроке???

У кого на каком сроке начались выделения????

3

Комментарии

natawynia
Natali·Мама сына (1 год)

Нормально, тоже так было! Главное стараться не прижимпть грудь. Тоже где то на таком сроке. Сначала только чуть где то прижмешь и мокрая, а позже уже не так сильно подтекало (если так можна сказать😂)

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·В ожидании первенца

У меня нет выделений 🙄 Теперь задумалась, нормально ли это? 🤔

Нравится Ответить
dianetta
Диана·В ожидании первенца

С 16 и всё время до родов будет

Нравится Ответить
kukolneymaster
Наташа·Мама сына (1 год)

да это норм грудь готовиться,к кормлению.малыша это молозиво так появляеттся,по каплям не волнуйтесь у меня тоже было так с 20недели.Главное не выдавливайте его что бы матка в тонус не приходила, а так норм.

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·В ожидании первенца

Все нормально, не переживайте )

Нравится Ответить
maria_kiev
Мария Мария·В ожидании первенца

Да, тоже примерно на этом сроке появилось

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

Конечно нормально, у меня с 15 где-то началось такое

Нравится Ответить
lilya14981903
Лілія ·Мама дочки (1 год)

Так, це молозиво, може текти рікою само по собі)) головне соски не стимулюйте

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да, это молозыво

Соски старайтесь не давить больше

Нравится Ответить