Gulnaz
gulnaz97
Gulnaz·Мама сына-младенца

Урааа, спустя две недели у нас отвалилась прищепка и маме сняли швы!! Вопрос надо ли так же подворачивать подгуз под пупок или можно уже закрывать? Протекаем ппц🙄

1

Комментарии

nastia-vesna
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не подворачивала. Мазала Хлоргексидином. У нас Либеро были с вырезом для пупка.

Нравится Ответить
hamitova20
Светлана Величко ·Мама дочки-младенца

Не знаю я и сейчас подворачиваю

Нравится Ответить
vi_valid
Виктория В.·Мама сына-младенца

Не подворачивала, марала зелёнкой и все гуд было. Отвалилось все на 6 день, щас такой дубак, сомневаюсь что мокнуть будет. У моего в +27 ничего не взмокло

Нравится Ответить
katy.170997
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

И зеленкой часто обрабатывайте что бы быстрее зажило.

Нравится Ответить
katy.170997
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Покупайте подгузники уже с вырезом для пупка

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама дочки-младенца

Пока рана не затянется полностью , а то может начать мокнуть и присыпать банеоцином

Нравится Ответить
stepanova-l
Mila·Мама сына-младенца

Ждать ещё долго! Мазать зеленкой и подсушивать

Нравится Ответить
valya_ant
Валентина Антонович ·Мама сына-младенца

Вчера отвалилась прищепка, сегодня приходил педиатр,сказала пока подворачивать подгузник пока полностью не заживёт

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына-младенца

Когда прищепка слетела я обильно банеоцином сыпала и не подворачивала и все отлично было

Нравится Ответить
svetasovet1984
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пока полностью не зажил лучше проворачивать, чтоб не прел...

Нравится Ответить