mazhaklo
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (6 лет)

Девочки... Давление высокое голова разрывается.... Что беременяшкам можно.... Чем обезболить? #первыйпост

2

Комментарии

umarovamurka
Джамиля·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Дибазол таблетку от давления можно

Нравится Ответить
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (6 лет)

@marem.9555 бывает часто у меня

Нравится Ответить
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (6 лет)

@aishat9489 спасибо помогло

Нравится Ответить
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (6 лет)

Мне родоразрешили из за давления в апреле месяце

Нравится Ответить
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (6 лет)

Да@marem.9555 да

Нравится Ответить
marem.9555
marem·В ожидании первенца

А почему у вас повысилось? Раньше так бывало? Завтра сходите к врачу обязательно!

Нравится Ответить
marem.9555
marem·В ожидании первенца

Чай с лимоном, лимон понижает, кофе повышает, когда у мамы было давление врач перед уходом всегда говорила попить ей чай с лимоном)

Нравится Ответить
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariya80god
mazhaklo·Мама сына (6 лет)

Давление 150 на 90

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Сколько давление?

Нравится Ответить
aishat9489
Айшат🌸·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен

Нравится Ответить