Ольга
olabailamoss
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь отзывами о слингокуртках. Удобно? Тепло? До какого возраста носили ребенка??

Комментарии

lilvixenmama
Рита·Мама дочки (2 года)

Удобно и тепло

Носила до года

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама двоих (младенец)

Я не стала брать, пока ребенок маленький с точки зрения ортопедии не хорошо

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Тепло. Среднего сына носила долго, больше полутора лет

Нравится Ответить
inngulic26
Инга·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Тоже интересно)

Нравится Ответить