Оксана Мингалеева
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына-младенца
post image

Девочки не делайте так😢🤦‍♀️

Комментарии

magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Сколько в мире идиотов Боже!🤦🏼‍♀️😭😭

Нравится Ответить
nguseva885
Надежда ·Мама двоих (младенец)

А если потом ребёнок, не дай бог, вылезет так когда никого из взрослых рядом не будет(мама же ставила так на окно- значит всё в порядке)? Даже представить страшно.

Нравится Ответить
katesss
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Окно то зачем открыла, можно ведь и в закрытое посмотреть.

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына-младенца

@t.terehova, согласна,когда нам под окна свалился парень с 9 этажа,9 лет то вообще всем было всё равно кто рядом был и что он уже большой.

Нравится Ответить
t.terehova
Терехова Таня·Мама двоих (младенец)

Мне кажется окна и дети должны как минимум находиться на расстоянии вытянутой руки. А лучше двух. Я своему вообще запрещаю в окно смотреть на подоконник залезать, хотя уже довольно взрослый. Никто не застрахован. И приучать детей копошиться у окон с младенчества считаю безответственно и небезопасно. В общем ужасная картина))) меня прям разозлила)))

Нравится Ответить
katerinka.ox
Екатерина·В ожидании первенца

О господи😲😱

Нравится Ответить
millerarina
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mingaleevaoksana770, степень безопасности может оценить только мама. Пришибла если бы моего ребёнка вот так выставили. Разговор по телефону не мешает фиксации.

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына-младенца

@millerarina, пишут что мама рядом стояла по телефону разговаривала.Думаю не очень то и безопасно даже если держите ребёнка

Нравится Ответить
millerarina
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется или ребёнка кто то держит? Я своих так же ставлю, обожают они в окно смотреть, стою и держу ребёнка, правда не всегда это окно открыто

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Господи, аж страшно!😲

Нравится Ответить