Natalia
nataliaaaaaaa
Natalia·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, в каких частных лабораториях сдаёте анализы ?

2

Комментарии

tetiana2512
Татьяна ·В ожидании первенца

Геном ,Дила

Нравится Ответить
roodyfm
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Инго

Нравится Ответить
miss_d

Синево, дила

Нравится Ответить
anketka86
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@galinana что могу сказать , спорте , говорю что видела ! Если и есть то делают что-то простое это однозначно!

Нравится Ответить
galinana
Галина·В ожидании первенца

@anketka86 должна с вами поспорить. Синево имеет свою лабораторию в каждом городе и одну огромную в столице!

Нравится Ответить
vsegda18
Sonja·В ожидании первенца

Медлаб

Нравится Ответить
thatdaria
Дария·Мама сына-младенца

@anketka86, в Евролабе своя лаборатория

Нравится Ответить
thatdaria
Дария·Мама сына-младенца

Евролаб

Нравится Ответить
marinka0990
Марина Тимощук·Мама сына (1 год)

Днипролаб

Нравится Ответить
egl-l
Liudmila·В ожидании первенца

Дила

Нравится Ответить
kullka
Мать- Перемать ·Мама дочки-младенца

Медиан

Нравится Ответить
irinazin4enko25
Ирина·В ожидании первенца

Неолаб

Нравится Ответить
liubov__
Liubov_·В ожидании первенца

Днепролаб. Лаборатория в клинике медиан

Нравится Ответить
o.alina
o.alina·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Синево

Нравится Ответить
richok
Танечка·Мама дочки (2 года)

Дила

Нравится Ответить
nastyushabanzelyuk
Анастасия Екимова·В ожидании первенца

Синево

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

@viangiza, ссылка

Изучайте)) Все меняется.

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки-младенца

Днепролаб, самая дешевая

Нравится Ответить
melnichuk
Дарья·В ожидании первенца

Днепролаб

Нравится Ответить
viangiza

@strokata, не знаю, как на Драгоманова, я на левом берегу не была в Добробуте.

На Мишина Дила делает.

Нравится Ответить
lero4ka231998
Лерочка Шевчук·Мама дочки-младенца

Диасервис

Нравится Ответить
kotevy27878
Анна·В ожидании первенца

Дила Синево

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

@viangiza, вообще-то в Детском добробуте на Драгоманова анализ крови делается при тебе))) Вот прямо в кабинете стоит анализатор.

Нравится Ответить
l_kate
Kate·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Синево и Дила

Нравится Ответить
viangiza

@strokata, в Добробуте Дила делает все анализы вообще-то

Нравится Ответить
anketka86
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@ira_22_85 такие как моча , кровь общий и ещё несколько, что то серьезное только через гос учреждения

Нравится Ответить
maria_kiev
Мария Мария·В ожидании первенца

Синево и Исида

Нравится Ответить
anketka86
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@ira_22_85 они там могут сделать только элементарные анализы и все !

Нравится Ответить
ira_22_85
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@anketka86, смартлаб имеет свою лабораторию на Воробьева.За другие не знаю

Нравится Ответить
anketka86
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@strokata а девочки не прочитала что киев ! Я говорю за город Одесса !

Нравится Ответить
maja_yasinskaya
Майя Ясинская ·В ожидании первенца

Днепролаб

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

@anketka86, бред. В Борисе и в Добробуте своя лаборатория.

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Борис.

Нравится Ответить
anketka86
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Открою один большой секрет! Ни одна лаборатория не имеет своей лаборатории для определения анализов , они все возят в наши государственные центы , и там получают результаты и потом вам отдают как от своих частных , сама лично видела ни раз ! Как они отвозят , отличается ценой , а сами результаты делают наши гос учреждения!

Нравится Ответить
azhd
Diana·Мама сына (10 лет), беременна (3 нед.)

Дила

Нравится Ответить
darisha91
Даша·Мама сына (1 год)

Дила

Нравится Ответить
l.zyma
Лорик Зима·Мама сына-младенца

Дила

Нравится Ответить
mamka_sews
Юлия Пегета ·Мама сына-младенца

Синево и Дила

Нравится Ответить