Дарья
dasha_seliv
Дарья·В ожидании первенца

Как проходит второй скрининг в Перинатальном центре Томска?

Всем привет, девушки подскажите кто делал второй скрининг в Перинатальный центр Томск? Есть несколько вопросов:

1) можно ли присутствовать супругу?

2) сколько стоимость их услуг (фото, видео)?

Комментарии

troshka2014
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Присутствие мужа там тоже платно)..отношение вроде хорошее.

Нравится Ответить
katuchok
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Да присутствие родственников можно,а фото мы отдавали 2 года назад 300р.очень добрый и позитивный "Узист"женщина 😊все подробненько обьяснила показала👍

Нравится Ответить
marussia22
Мария ·В ожидании первенца

@dasha_semenova, мне все понравилось. Милые , спокойные . Все показывают , рассказывают

Нравится Ответить
dasha_seliv
Дарья·В ожидании первенца

А как там отношение?

Нравится Ответить
dasha_seliv
Дарья·В ожидании первенца

@mariya_bess, спасибо 😊

Нравится Ответить
dasha_seliv
Дарья·В ожидании первенца

@s9528901353, спасибо

Нравится Ответить
s9528901353
Светлана Орлова·Мама дочки-младенца

Супругу можно)фото не помню. Но примерно руб 300)

Нравится Ответить
marussia22
Мария ·В ожидании первенца

1. Можно ))

2. Цену точно не помню, по моему фото рублей 300, видео подороже

Нравится Ответить