Елена
leno8993
Елена·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девочки, кто сколько набрал за беременность?!)

1

Комментарии

guzeliahabibullina8834
Гузя·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Я вообще 25 набрала и скинула че то совсем чуть чуть, 10 кг наверное. Хотя был жуткий токсикоз всю беременность.

Нравится Ответить
dillidi
Диана·Мама сына-младенца

17 набрала,11 оставила в роддоме,через 10 дней осталось всего 2кг до добеременного веса и сейчас вес держится

Нравится Ответить
anastasialove89
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

10 кг ))) с роддома пришла без них )))

Нравится Ответить
ololoshkina_001
Лу·В ожидании первенца

Пока что набрала 2 кг )

Нравится Ответить
berrynuts
Катя·В ожидании первенца

10 кг

Нравится Ответить
kainaabdul
Каина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

В первый раз 8, в этот раз 12)))

Нравится Ответить
ann163163
Анютка·В ожидании первенца

36 недель +17 кило 🤮😔🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Нравится Ответить
tulenkovaanzela
Анжела ·Мама сына-младенца

Я 17, осталось 5 . Все остальное ушло уже

Нравится Ответить
leno8993
Елена·В ожидании первенца

У меня чёт аппетита почти нет(

Нравится Ответить
pabochiy

Я уже плюс 4 почти )к 18 неделям

Нравится Ответить
irli1976
Ирина·Мама двоих (младенец)

6,5...зато потом((

Нравится Ответить