Катерина
mllecatherine
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки,как помочь сыну? Температура 38,5 , точно лезет зуб, течет из носа иногда, пару раз подкашливал. Плачет почти весь день. Не спит. Только дремлет. У него такой замученный взгляд,что уж самой так плохо. И не знаю,чем помочь. Врач была. Сказала,горло красное. Назначила анаферон,мирамистин,фенистил и больше пить теплого

Комментарии

kristina391
Кристина·Мама дочки (2 года)

Вот неделю назад мучались с зубами 🤦‍♀️. Это был ужас. Впервые с зубами так столкнулась до высокой температуры. Нурофен, цефекон толком не сбивал, т.е. очень долго сбивал. Через пять дней температура прошла. И начался у нас кашель 🤦‍♀️

Нравится Ответить
leviyaroslav
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы тантум верде брызгали на щёчку. Хорошо помогает от горла!

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Чередуйте, у нас на зубы кстати, цефекон очень хорошо темпу сбил и не поднималась потом больше. А Нурофен плохо помогал.

Нравится Ответить
maryday94
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я Нурофен давала от температуры, и дантинорм начала давать, он помогал, но на него ужасная аллергия оказалась(

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если больше 38,5,то чередуйте нурофен и цефекон (1/4 парацетамола)

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@mllecatherine чередуйте со свечами цефекон например.

Нравится Ответить
mllecatherine
Катерина·Мама сына (1 год)

@stasenka92 Давала уже. Почти не сбивает. Немного совсем и ненадолго. А часто нельзя давать. Это про нурофен

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@mllecatherine да

Нравится Ответить
mllecatherine
Катерина·Мама сына (1 год)

@stasenka92 это от зубов?

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Нурофен как обезболивающее

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Дантинорм капельки

Нравится Ответить