Сев~Те~Ра
ramazanovaperi1990
Сев~Те~Ра·Мама троих детей

📛📛📛⁉️⁉️⁉️ привет всем! Срочно кто может подсказать Ателье в районе Троль. Кольца или по Казбекова? Нужна реставрация платья срочно!

Комментарии

elmirarashidova0
Princess(Эльмира)·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Во дворе акушинского 11 есть ателье , и на остановке где паскучи есть

Нравится Ответить
mmmalieva93
♡...♥·Мама двоих (1 год, 2 года)

В районе троллейбус.кольца не знаю..но по Казбекова много их вот ближе именно .где поворот на Орджоникидзе.

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (1 год)

Троллейбусного

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (1 год)

Внутри двора ,гараж есть ,там ателье ,за домом 161

Нравится Ответить