Таня
misstata
Таня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, если две первые прививки Инфанрикс гекса, то третью делать Инфанрикс или Пентаксим? Какая между ними разница вообще?

Комментарии

katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Инфанрикс- коклюш,столбняк,дифтерия, Пентаксим- коклюш,дифтерия,столбняк+ полиомиелит+гемофильная

Инфанрикс гекса -коклюш,дифтерия,столбняк+ полиомиелит+гемофильная+ гепатив в

Дочки делали пентаксим,инфанрикс гекса,инфанрикс, рев.пентаксим

Сыну 3 пентаксима

Нравится Ответить
misstata
Таня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@fukcuia спасибо)

Нравится Ответить
lyly.7

Гекса с гепатитом, а Инфанрикс и Пентаксим нет. Между ними нету вроде разницы.

Нравится Ответить