Оксана
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки,было у кого-нибудь,что деньги не перечислялись за возврат товара в магазин на дет карту?

С 8 сентября жду деньги. Запрос в бухгалтерию магазин направил почти 2 недели назад. На гор линии помочь не могут.. куда дальше стучаться?? Сумма не малая

Комментарии

goltsman
Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@goltsman, понимаю,но вина-то не моя... мне детей на зиму надо одеть,на 3500(сумма,которую мне должны) по дк я почти 2 комбеза куплю,налом и один с натягом,если говорить о том же лесси

Нравится Ответить
goltsman
Натали·Мама двоих (младенец)

@ksundrik5 над конечно отличается... Но это лу, чем ничего...

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@goltsman, чеки возврата сдала вместе с выпиской из банка сотрудникам магазина для передачи в бухгалтерию...

Короче,я написала жалобу через гор линию дм,на самом сайте дм. Вчера звонили из магазина. Х ошибка,но технически они мне не могут вернуть деньги на карту. Предлагают нал. Но нал оч сильно отличается от денежек на дет карте... сегодня жду звонка от них,так как отказалась от нала

Нравится Ответить
goltsman
Натали·Мама двоих (младенец)

@ksundrik5 а у вас есть чек подтверждения с магазина? Что в магазине говорят? Напишите жалобу в магазине на имя директора, пусть подтверждают что перевод совершили, тогда это будет проблемами банка, а вообще в прокуратуру надо писать, это же нарушение закона и прав потребителя!

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@goltsman, нет. Я через личный кабинет посмотрела , вообще чисто случайно зашла... а там такое...

В банке выписку делала,денег нет. Они ничем помочь не могут

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@yulaki_yulaki, так это банк Санкт /Петербург ,они же дет карту выдают.. возвращала все разы не в день покупки,и только с одним возвратом такая история неприятная

Нравится Ответить
goltsman
Натали·Мама двоих (младенец)

А у вас установлен банк мобильный? Я делала возврат, вернули сразу и я это отследила через банк

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (3 года)

Сразу это если возвращаете в день покупки, тогда делают операцию отмены. Ну а в других случаях зависит от банка.

Нравится Ответить
ksundrik5
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

@yulaki_yulaki, мне и в дм,и в банке сказали,что деньги сразу прийти должны... делала в прошлую сб возврат,через 3 минуты деньги были на счету🤷‍♀️

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (3 года)

Зачисление может быть произведено в срок до 30 дней.

Нравится Ответить