Девочки кто нибудь пиль дюфостон

1

Лучший комментарий

zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@asiya888, у меня все нормально

Нравится Ответить

Комментарии

balabekovamaya555

@zangieva770 а по нации кто ?

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, С Осетии

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@zangieva770 а ты откуда,и кто по нации?)

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@asiya888, у меня все нормально

Нравится Ответить
asiya_iherb

@zangieva770 у тебя всё нормально

Может трубы проверишь? Анализы какие нужны

Я дюфастон пила но это не значит что нужно всё места приведет, мне тож сказали пролактик проверить.

Нравится Ответить
balabekovamaya555

А вам девочки спасибо большое

Нравится Ответить
balabekovamaya555

😂😂

Нравится Ответить
balabekovamaya555

В этот месяц посмотрю я чем закончится этот курсь дюфостона

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@asiya888, у меня причина была в том что гормон прогестерон низкий был, и дюфастон курс 3 цикла провела

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

И да, зацикливаться не стоит, над беременностью, это тоже нервы, расстройства 😏 тоже это мешает

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Под себя подушку поставить

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Березкой например, ноги к верху, после п.а

Нравится Ответить
mama1522zvezdochka
Детский массаж·Мама двоих (младенец)

Все получится . У некоторых когда все нормально не сразу получается . Отдохните . Поезжайте с мужем куда нибудь

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, да, с загибом сложнее, там особенные позы над иметь

Нравится Ответить
balabekovamaya555
стикер
Нравится Ответить
balabekovamaya555

А теперь я посмоьрю что получится теперь после дюфостона

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@zangieva770 потом я пошла к 2 гинекологу ее все хватать

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@zangieva770. Я пошла к одной она сказала у меня загиб что из за этого не можнть забеременит потом я пошла на масажы и ша загиб тоже нету

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, тест покажет уровень лг гормона, а не овуляцию 😏 на УЗИ надо проверять, был ли, желтое тело

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, ну, стоит к хорошему гинекологу обратится😏 а не тому, который назначает дюфастон

Нравится Ответить
asiya_iherb

@zangieva770 у мужа всё нормально

После дюфастона месячные нормализовались, начали в точ точ

У вас какая причина почему не можете забеременеть?

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@zangieva770 овуляция тоже бывает на 14 дц я тесть купила проверила

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@zangieva770 да родная у мужа тоже все хорошо

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@zangieva770 спасибо тебе тоже большое

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@asiya888, а муж, обследовался?

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@mama1522zvezdochka спасибо что подерживаете меря

Нравится Ответить
asiya_iherb

Да пила

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, овуляция бывает у вас?

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@zangieva770 понятно

Нравится Ответить
mama1522zvezdochka
Детский массаж·Мама двоих (младенец)

Вопрос же не был что она хочет его сама просто начать его пить @zangieva770,

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, ну 2 года 😒 и все нормально, беременность не наступает странно

Нравится Ответить
mama1522zvezdochka
Детский массаж·Мама двоих (младенец)

Так я все правильно написала человеку. Ей прописали что бы она смогла забеременеть @zangieva770,

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, я пила с 16дц, до 25дц, и так 3 цикла, потом наступила беременность и я продолжила пить до 20 недели

Нравится Ответить
balabekovamaya555

😒😔😪😪

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Блин я уже 2 год хочу ребенка

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@zangieva770 что мне теперь делать ?

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Девочки успокойтесь мы суда пишем чтоб подержать др др 😘😍😍😍

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, ну пройдите курс лечение, как сказали 😉

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@mama1522zvezdochka, а я вам оскорблением написала, просто ответила что не так 😏 ладно поняла, что писать вам нельзя.

Нравится Ответить
balabekovamaya555

😒😒😒

Нравится Ответить
balabekovamaya555

А че теперь будеть я их начала пить до овуляции

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@zangieva770 ну да

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, 🤷‍♀️ если у вас и анализы и УЗИ в норме, зачем назначать Дюфастон 🤦‍♀️ наверное цикл наладить, если не всегда регулярный

Нравится Ответить
mama1522zvezdochka
Детский массаж·Мама двоих (младенец)

@zangieva770, я не думаю что человек сам себе его прописал . Ей видимо врач назначил , а она решила поинтересоваться кто его пьёт и для чего . Сразу умничать начинают . Объясняйте человеку который вопрос задал а не мне . Не понравился мой ответ , изложите тогда ваш ответ более подробнее для человека .

Нравится Ответить
balabekovamaya555

А овуляци у меня было 14 день а я низнала что их надо пить после овуляци и я начала пит как она сказала

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Фолиевая пейте, можете и витамин Е пить, после овуляции

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Она мне сказала пить с этого дня тогба было 12 день

Нравится Ответить
balabekovamaya555

А когда я к ней пошла у меня была 12 день ц

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Когда я к ней пошла с ответом узи она посмотрела и сказала пить дюфастон и фоливаякислота 10 дней по 2 таблетки

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@zangieva770 вот этот вопрос мне и интересует

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@mama1522zvezdochka, по простому, человек не поймёт, и подумает о чудо лекарство 🙄 а на самом деле, гормональный сбой получит 🤦‍♀️

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, значит не регулярный, для этого и назначили, чтоб наладить цикл и овуляция происходила и беременность наступила. Если планируйте беременность, то принимать лекарство после овуляции

Нравится Ответить
balabekovamaya555

А забеременет не могу почему то

Нравится Ответить
balabekovamaya555

@zangieva770 я все сдавала анализы и к генекологу пошла смотрет по женски и узи сделала все чисто ничего нету

Нравится Ответить
mama1522zvezdochka
Детский массаж·Мама двоих (младенец)

@zangieva770, я по простому объяснила человеку .

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, анализы на гормоны сдавали? На какой основе вам прописали их?

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Но месечные у меня когда как числа менябться

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Цикл 28 д

Нравится Ответить
kavkaz1568

Я тож пью, два цикла пропила, ещё один цикл нужно

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, какой цикл у вас, регулярный?

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Но говарят что типа они помагает забеременит

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@mama1522zvezdochka, 🙄🙄🙄 чтобы забеременеть 😏 чтоб гормон прогестерон наладить, их нельзя просто так пить, сбой может быть.

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Вот хочу узнать они помагаюь

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Мне написали чтоб забеременела

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Дюфастон это гормон прогестерон, их прописывают чтоб наладить менструации, гормон прогестерон наладить поднять например, и во время беременности чтоб сохранить плод, если прогестерон в нехватке

Нравится Ответить
irinasahnenko
Ирина·Мама дочки-младенца

Пила я мне его прописывали его прописывают чтоб цыкал нормализовался и во время беременности чтоб не было замершей либо выкидыша я пила и так и так

Нравится Ответить
mama1522zvezdochka
Детский массаж·Мама двоих (младенец)

Их не обязательно во время беременности пьют . Пьют ещё для того что бы забеременеть

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

@balabekovamaya555, для чего они вам прописали?

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Я не беременна

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Просто я тоже пью

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пила обе беременности,пила до 20 недель

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына-младенца

Я, а что интересует?

Нравится Ответить