Наталья
zirilla
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет) на рост 92 зимний комплект Лесси какой берёте? 92 или 98?

Комментарии

zirilla
Наталья·Мама дочки (2 года)

@oksi87, 😘

Нравится Ответить
oksi87
Оксана·Мама сына (1 год)

@zirilla мы брали размер 80( в прошлом году) +6 точно идёт. Штаны и рукава большие были

Нравится Ответить
zirilla
Наталья·Мама дочки (2 года)

@kakmilo, ого🙈

Нравится Ответить
kakmilo
Ксения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zirilla
Наталья·Мама дочки (2 года)

@sergmum, @mom.of.danya, спасибо, девочки, вы меня убедили))

Нравится Ответить
mom.of.danya
Ксения ·Мама сына (2 года)

На рост 89 взяла 86 (+6) 👍🏻

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама сына (3 года)

Берите 92. Мы в том году на 94см брали 92р, он до сих пор как раз, рост 100 уже

Нравится Ответить
ekaterina.ermolina79
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

У них +10 где то идет, а не +6 как например и токка трайб или рейма

Нравится Ответить
ekaterina.ermolina79
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

86 был ,носили до 96, сейчас 98 рост взяла 92 отлично

Нравится Ответить
m-khairova
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас в том году был 92

Нравится Ответить
irinkakabinka
Ирина·Мама дочки (2 года)

Наш рост 95, взяли на зиму 92+. Запас имеется хороший

Нравится Ответить
mama2love
Декабрь ·Мама дочки (2 года)

Знаю что Лесси очень большемерят

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мы взяли на зиму 98,ппц он огромный. Сын сейчас 92 где-то может чуть больше.

Нравится Ответить
zirilla
Наталья·Мама дочки (2 года)

@loveislove, нет, не огромная, но объемная. У меня просто дочь не худыш, поэтому норм показалось)

Нравится Ответить
zirilla
Наталья·Мама дочки (2 года)

@lezik, спасибо))

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@zirilla а куртка не огромная вам была? У меня совсем в нем потерялась дочь) 92 тоже не было тогда в наличии . Мне кажется 92 более чем хватит

Нравится Ответить
lezik
Олеся·Мама дочки (2 года)

На рост 98 см ,у нас осень сейчас 92+6 , есть запас небольшой совсем. В 98 вы" утоните " точно)

Нравится Ответить
zirilla
Наталья·Мама дочки (2 года)

@loveislove, мы тоже морили 98, штаны длинноваты, а 92 не было в наличии, вот теперь я в раздумьях))

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы мерили лесси на рост 90 98 р. Утонула вся) и в длинну и в ширину. Взяли другую фирму . У них новая коллекция какая-то совсем огромная

Нравится Ответить