Sevinc
sev1nc
Sevinc·Мама сына (1 год)

Девочки если брать комбез reima 180 гр.и + флисовый костюм, ребенку зимой будет холодно? Или будет тепло?

Комментарии

sev1nc
Sevinc·Мама сына (1 год)

@ksusha1904, спасибо 😊

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мой в том году так гулял,было нормально

Нравится Ответить