Дарья
grenade
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
post image

Девочки, кто готовится стать мамами зимних деток, вы уже придумали в чем будете выписываться и ходить гулять с малышом? От старшего малыша конечно остались вещи, но хочется чего-то новенького😁

9

Комментарии

grenade
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@feya_s_metloi Да конечно поладите, это я что-то не надо в подход

Нравится Ответить
feya_s_metloi
Ксения·В ожидании первенца

@grenade, буду надеяться, что я с ним полажу :)

Нравится Ответить
grenade
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@feya_s_metloi вот он то был дико неудобен, пролежал просто так

Нравится Ответить
feya_s_metloi
Ксения·В ожидании первенца

@grenade, у меня комбинезон-трансформер с ножками на молнии, ну со старшим наверняка встречали такое :) и в машине в люльку можно будет пристегнуть

Нравится Ответить
grenade
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@feya_s_metloi ну да, они оденут сами как захотят. И будут одевать, то что проще и быстрее натянется на ребенка. Я вот подумываю на счет слипа х/б, шерстяной вязаный комбез, пинетки, х/б чепчик, шерстяной вязаный чепчик и вот сверху что-то. Одеяльце? Тогда придется на ручках везти ребенка, я это не люблю. Подумываю на счет конверта с прорезями, но не знаю на сколько это удобно 🤯

Нравится Ответить
feya_s_metloi
Ксения·В ожидании первенца

Хочу в комбинезоне с начесиком, плюс комбинезон-трансформер, будет холодно, ещё комбезик из велсофта. Ну может ещё и бодик с ползунками, приготовлю весь этот комплект, а при выписке будет ясно, думаю, в роддоме помогут с выбором :)

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·В ожидании первенца

Мы купили конверт одеяло на двухстороней верблюжей шерсти.а под низ в выходные поедем что то теплое купим и шапочку .

Нравится Ответить
granatik2527
Анна🐳·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@lshvets а у кого? Не поделитесь ссылкой?

Нравится Ответить
dirusik
Верочка·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dirusik
Верочка·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
grenade
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@yualek о, в больнице это песня...Я готова была выбегать из нее раздетой

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@grenade ручки-ножки по мне тоже не удобно, поэтому все будет без этого😁, с дочкой в одеяле были, но задолбалась его заворачивать, особенно в больнице не удобно, поэтому будет одеяло-конверт на замке, засунул туда малыша и пошёл

Нравится Ответить
lshvets
Елизавета·В ожидании первенца

@grenade, в инстаграме заказала)

Нравится Ответить
grenade
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@lshvets какая красота) где покупали?

Нравится Ответить
grenade
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@holly_056 ой, я намучалась с таким. Потому что его берешь на вырост, в итоге новорожденный теряется где-то в нем

Нравится Ответить
lshvets
Елизавета·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vera6356
Вера·В ожидании первенца

Я планирую комбез трансформер брать. Пока присматриваюсь ко всем вариантам.

Нравится Ответить
grenade
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@yualek вот с первым мы выписывались в одеялке, в ноябре. А гуляли в комбезе, там ножки слитные , а ручки отдельно. Было не удобно

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
grenade
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@yualek прикольно, где покупали?

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lapulya1601
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить