Кристина
krasotka777
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки!Что можно дать ребёнку чтоб хорошо спал?Может кто глицин даёт.

Комментарии

foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Ой глицин метровому припарка,но даю. Одну вечером

Нравится Ответить
oksana34313
оксана·Мама сына (1 год)

Нам невролог назначала киндинорм ( гомеопатия) , и магне в6. Помогло! Проблемы со сном были

Нравится Ответить
dmitrysha
Юлия Дмитриева·Мама сына (2 года)

Он конечно безобидный,можно даже целую размельчить и под язык или на щёчку. Ну а вообще понять,почему плохо спит)

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

@krasotka777 за час примерно до сна

Нравится Ответить
krasotka777
Кристина·Мама дочки (2 года)

@nadezhda91, спасибо!

А вечером на ночь?

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

@krasotka777 я в компот добавляла.Можно и с ложки,он же сладкий.Можно как конфетку ребёнку предложить.Давала 2 недели.

Нравится Ответить
krasotka777
Кристина·Мама дочки (2 года)

@nadezhda91, а сколько по времени уже даёте и просто давите и с ложки?

Нравится Ответить
krasotka777
Кристина·Мама дочки (2 года)

@katerinka199, и прям спали?

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

@katerinka199 по пол таблетки 2 раза в день (утром и вечером). Я до сих пор нарадоваться не могу.Резулбтат супер.Дочь стала более внимательная,усидчевее и сон в порядке был(у нас редко со сном плохо,но тогда плохой период был).

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@krasotka777, таблетку на ночь. но так себе. помог месячный курс фенибута но это конечно посильнее

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

По пол таблетки 2 раза в день

Нравится Ответить
krasotka777
Кристина·Мама дочки (2 года)

@nadezhda91, а в какой дозировке и помогло?

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

В один период давала глицин

Нравится Ответить
vera67
Вера·Мама сына (1 год)

@krasotka777 это к неврологу только. Я не давала. Но глицин безобидный.

Нравится Ответить
krasotka777
Кристина·Мама дочки (2 года)

@vera67, а в какой дозировке на два года?И сколько раз в день?

Нравится Ответить
vera67
Вера·Мама сына (1 год)

Глицин почему бы и нет.

Нравится Ответить