Нелли Пономарева
nelli_p
Нелли Пономарева·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте тональный крем хороший и пудру?

1

Комментарии

lenashyr
Елена ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kukolka1234
Aнастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки-младенца

Сс от люмине, либо сс Боржуа тоже классный

Нравится Ответить
dasha_glushkova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я пудру артдеко минеральную беру. Цена в районе 900.

Нравится Ответить
kosh_ua
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Попробовала косметику Catrise - мне понравилось

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки-младенца

Тоналка Люмине, пудра от Летуаль

Нравится Ответить
nika163
Nika·Мама дочки (2 года)

Cc крем от люмене

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама дочки (1 год)

Сейчас на все на sody подсела

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Nars пользуюсь тоналкой, пудра клиник

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына (2 года)

Мне макс фактор нравиться тональный крем, не люблю на водной основе и вв всякие

Нравится Ответить
nelli_p
Нелли Пономарева·Мама сына (1 год)

@yul5370 до 1000 каждый

Нравится Ответить
cholod
Яна·Мама сына (2 года)

Hollika hollika тональник уже года 2 точно, идеальный

Нравится Ответить
yul5370
Юлия ·Мама дочки-младенца

Какой ценовой диапазон?

Нравится Ответить
masik1006
Наталья Семенюк·Мама сына-младенца

Есть люксовые марки,есть макс маркет. На разный кошелёк)

Нравится Ответить
anya_cosmo
Аня 👧🏻👶·Мама двоих (младенец)

Я пользуюсь тен Х

Мне нравиться очень 👍

Нравится Ответить