Саша
samcat
Саша·Мама сына-младенца

Девочки, предложите плз комбез осенний мембрану, размер 80, на мальчика. С резинка и на рукавах и ножках, с удобной застёжкой. Или 86,если маломерка или можно его подвернуть удобно везде.

Комментарии

danileo
Алёнка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Предлагаю отличные вещички на мальчика 80. Джинсы кофточки рубашки next

Нравится Ответить