Ирина Тарарова
mishonok95
Ирина Тарарова·Мама сына-младенца

Девочки привет. Уехали отдыхать а Абхазию, 6 дней все было хорошо, и вот уже вторые сутки температура 37,5-38. Какает хорошо, кашля и насморка вроде нет. Психуем не спим почти. Может был кто в такой ситуации, просто не знаю на что грешить

Комментарии

gajka
Кристина·Мама дочки (3 года)

@mishonok95, лечила. Жаропонижающие, противовирусное давала и плюс отпаивала . А там уже по состоянию смотрела, если горло было красное, то уже брызгала . В основном пару дней и потом уже легче было ребёнку

Нравится Ответить
mishonok95
Ирина Тарарова·Мама сына-младенца

@gajka, а долго? Что делали?

Нравится Ответить
gajka
Кристина·Мама дочки (3 года)

У нас на третьи сутки акклиматизация началась, 38.5 была температура(

Нравится Ответить
vasilinnka
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Зубы могут

Нравится Ответить
mishonok95
Ирина Тарарова·Мама сына-младенца

@olka007_88, блин я не знаю на что думать если честно

Нравится Ответить
olka007_88
Ольга·Мама сына-младенца

Может просто из-за акклиматизации? Я лично всегда болею на море😓

Нравится Ответить