Ирина
irina.dovgan95
Ирина ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Добрый день🌸🌸🌸 Девочки, подскажите кто-нибудь делал или знает где сделать бизи под заказ???

Хочу что-то такое ⬇️⬇️⬇️ но нигде не могу найти 🤷‍♀️

#бизи #бизиборд

2

Комментарии

nikol-ezh
стикер
Нравится Ответить
masika.kids
Кристина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
leka_leka
Алена·Мама дочки-младенца

А откуда фото? Тоже такие хочу😍

Нравится Ответить
alexnadya09
Nadya ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
margoha123

Инстаграмм bizibordy1875 очень будем рады всех видеть )

Нравится Ответить
milar8
Mila·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Меня в инстаграмме нет, это она мне присылала, поэтому знаю. Она и в мамлайфе есть- @mamavov1111, можете в поиске набрать.

Нравится Ответить
irina.dovgan95
Ирина ·Мама дочки-младенца

@milar8, а можно ссылку ?

Нравится Ответить
milar8
Mila·Мама двоих (2 года, 12 лет)

bizibordy1875 В инстаграмме девочка делает.

Нравится Ответить
milar8
Mila·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Такие будут не меньше 5-6 т.р. стоить

Нравится Ответить