Анушечка
anyshe4ka87
Анушечка·Мама сына-младенца

Девочки вопросик)ваши малыши спят ночью при включенном свете?мне в роддоме нянечка сказала,как принесли ребенка в палату чтоб ребенок спал при свете и до сих пор включаем на ночь.

Комментарии

kot8

У меня у мужа привичка спать ночью..что бы свет горел в коридоре или в туалете. Так и живем. Но, когда он уезжал везде выключала т.к. долго так засыпаю. На ребенка никак не влияло. Да и в комнате где спал ребенок было темно никак это не влияет, что где-то в конце комнаты свет горит. Сейчас удобно т.к. я встаю в туалет часто и малый не падает как ночью встает.

Нравится Ответить
smn.sveta
Светлана ·Мама сына-младенца

У нас тоже ночник светит,но это больше удобство для меня)

Нравится Ответить
anyshe4ka87
Анушечка·Мама сына-младенца

Мамочки,спасибо вам огромное за советы!!!С вашей помощью переубедила мужа,что свет нужно выключать,а он боится чтоб ребенок не испугался темноты.Будем включать в коридоре)

Нравится Ответить
smilegirl1506

Ночник🤗...он внизу возле кровати...ели светит

Нравится Ответить
pradaa
Prada🌸·Мама дочки-младенца

До 6 спали с ночником

Нравится Ответить
mamakarina19
Карина·Мама дочки (5 лет)

Ночник был, но включала его на период кормления или когда вставала.

Офтальмологи не рекомендуют сон младенца при включённом свете

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·Мама дочки-младенца

Только в роддоме. Дома с выключенным светом.

Нравится Ответить
anechka_kar.ukr.net
Анна·Мама дочки-младенца

Возле кровати стоит ночник, на нем кепка, вроде и темно, а вроде и ребёнка вижу

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·Мама сына-младенца

Был ночник и то, чтоб мне было удобнее его кормить и тд. А потом привыкла и в темноте уже все делала

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·Мама дочки-младенца

У нас ночник но далеко от кроватки и то я его накрываю чтобы ели видно было чтобы мне ночью не споткнутся и так с первого дня

Нравится Ответить
kerry0909
Kerry08·Мама сына-младенца

Сначала в коридоре оставляли , теперь купили ночник , тускло светит , и ребёнок лучше спит чем когда свет включён

Нравится Ответить

С роддома спит в темноте. И я при свете спать не люблю.

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

В темноте с рождения

Ночник только на кормления включала

Нравится Ответить
elensams12
Elena Mykhailova·Мама сына-младенца

Первое время спали дома под включенный телевизор ,без звука))

Нравится Ответить
st3asya
Stanislas·Мама сына-младенца

Ночник оставляю, чтоб не споткнуться ночью.

Нравится Ответить
nas_sh
Настя·Мама дочки (1 год)

Никогда не спали со светом, ночь должна быть ночь. Ночник включала чтоб памперс поменять, после 1 мес необходимость в нем отпала.

Нравится Ответить
alenka.lisenka27
Лысенко Алёна ·Мама двоих (младенец)

Даже при тусклом свете просыпается. А зачем при свете? Он привыкнет же, но если вам комфортно так спать, я просто люблю темноту, в противном случае, могу вообще не заснуть🙄

Нравится Ответить
ishtar

Нет. Спит в темноте. И дочь спала в темноте

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В роддоме говорили вкл, вкл в туалете, дома спим в темноте, в окна хорошо светит

Нравится Ответить
julia_luch
Юлия ·Мама сына (2 года)

Где-то отдаленно включен ,но не в комнате.

Чтоб видеть, потому что крутиться сильно

Нравится Ответить