Катерина
krit_1793
Катерина·В ожидании первенца

Девочки лежу на сохранении 4 дня ,7 недель беременности ,поступила с мажущими выделениями , сейчас все конечно уже лучше ,но есть ещё пару капель в день ..причину точно не говорят ,анализы в норме,УЗИ сделали сегодня тоже все в норме ,врач сказал выпишет сегодня ,кого выписывали с небольшими выделениями ?

Комментарии

galina86alex87
Галина·В ожидании первенца

Я 3 раза по две недели из-за этого лежала, только выпишут через 4 дня обратно!!!!😖😖😖

Проверяйте все, вплоть до гормонов!!!!! У меня ТТГ подскочил сильно и пока не устаканилось, не прошло!!!! 1 триместр можно сказать проведен в больнице!!!!!!

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Меня тоже уже без выделений оба раза не хотели выписывать, тоже причины для выделений не было, но из за них стояла угроза

Нравится Ответить
krit_1793
Катерина·В ожидании первенца

Коричневые ,все по разному видимо лежат , врач говорит это остаточное ..

Нравится Ответить
nastena210690
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я с выделениями без причины, две недели лежала, и еще выписывать не хотели, хотя выделения закончились через день

Нравится Ответить
rogozina588
Екатерина Сорока·Мама сына-младенца

Так выделения какие? Кровянистые? Если они есть, это как бы уже не норма, единственное у некоторых беременных идут месячные несколько месяцев, ну как то так

Нравится Ответить