Екатерина
leno4ka5566
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки привет ! Посоветуйте платного невролога , желательно в автозаводском районе

1

Комментарии

mtrapeznikova1405
Мария Трошина·Мама сына (2 года)

@timosha29, или так) не помню уже (

Нравится Ответить
leno4ka5566
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
kristinatackova58306
Кристина Тачкова·Мама сына-младенца

☝По понедельникам с 7:30-8:00. В другое время трубку не берет.

Нравится Ответить
timosha29
Ekaterina K·Мама сына (1 год)

@mtrapeznikova1405 с 7:30 же вроде и до 8:00

Нравится Ответить
mtrapeznikova1405
Мария Трошина·Мама сына (2 года)

Звонить в пн с 8-8:30

Нравится Ответить
mtrapeznikova1405
Мария Трошина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить