Tatyana Kalacheva
tanyuha_7
Tatyana Kalacheva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, добрый день! Может быть кто знает, в Шатлыке на Кувыкина есть зонты для взрослых? Спасибо!!!

Комментарии

hamyulya
Юлия·Мама сына (2 года)

В подвале в каком-то отделе была надпись "зонты", но я не заходила смотреть. В монро там точно были и мужские, и женские

Нравится Ответить