юлия
ulyshka
юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Всем привет , девчули Костанай посоветуйте хорошего профессионала УЗИ в Костанае , скоро идти на 1 скрининг не знаю к кому .

Комментарии

ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@balnursh019. Уже разницы нет кто)))) лишь бы здоровенький !!!!

Нравится Ответить
flower919
Flower·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@aimukhanova вообще если видно то говорит, но для более точности лучше пойти в недель 15, чтоб вот прям точно)))@arina060720712 я пока в своей поликлинике сходила на узи, а в ноябре хочу к Жусуповой пол узнать))

Нравится Ответить
katrin_323
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@aimukhanova первый скрининг был 3500тенге,2-3 скрининг5000 тенге,допплер 5000

Нравится Ответить
aigerimai
Aigerа·В ожидании первенца

@vandeeva.kseniya, спасибо 😊

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@aimukhanova ну я на ранних не ходила к ней,не знаю

Нравится Ответить
aigerimai
Aigerа·В ожидании первенца

@vandeeva.kseniya, а она пол на ранних сроках определяет?)

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@aimukhanova 5000

Нравится Ответить
aigerimai
Aigerа·В ожидании первенца

@katrin_323, @vandeeva.kseniya, а сколько у неё стоит приём?

Нравится Ответить
aigerimai
Aigerа·В ожидании первенца

@arina060720712, тоже интересует 😊

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пол))))

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Жусупова тоже на ранних сроках под может сказать?

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

А какие цены у всех на 1 скрининг?

Нравится Ответить
s.khassanova
Салтанат·В ожидании первенца

Жусупова 👍🏻✌🏻

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
ziko14
Aziza·В ожидании первенца

К жусуповой идите

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Только у нее записи большие,я неделю назад записалась к ней на 12 октября,кое как,запись почти полная была

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Жусупова нравится,с первой к ней ходила,и сейчас на 2 скрининг к ней записалась

Нравится Ответить
katrin_323
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Жусупова👍прием видет по 15 мин,не торопится, все расскажет, объяснит

Нравится Ответить
alenchik1802
Мамочка·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Кутикова 2 беременности у неё наблюдаюсь если у неё занято то к Досмухомбетовой

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@annkoneva. Спасибо большое и вам)))

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@annkoneva спасибо большое буду думать

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@annkoneva на каком месяце сейчас видят уже пол ребенка?

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@annkoneva. )))) а кто лучше....

Нравится Ответить