bint Kurban
bint.kurban
bint Kurban·Мама двоих (младенец)

Всем Ассаляму алейкум девочки не знаете в интертиче есть хороший неврапотолог и хирург? ?

Комментарии

santa01
Santa·Мама сына-младенца

Плеханов хороший хирург.

Нравится Ответить
zhadra.o
Жадыра Оралканова·Мама дочки-младенца

Невропатолог там очень хороший Патимат Исмаиловна. Я только к ней хожу. Нравится ее подход и лечение.

Нравится Ответить
bint.kurban
bint Kurban·Мама двоих (младенец)

@ain90 по ходу дела ☺️вместе по ищем ))

Нравится Ответить
4udo_moe7
А·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мне бы кардиолога там хорошего 😁

Нравится Ответить