Светлана Альгина
s.smexowa2010
Светлана Альгина·В ожидании первенца

Девочки привет ! Посоветуйте пожалуйста чем можно вылечить кашель,ну прям немогу уже ( народные средства не помогают !!!)в груди уже все болит.мой гинеколог в отпуске,а другой посоветовала мне пастилки ...в интернете начиталась что их нельзя,что странно....что вы пили в этом случае ?😪🤧...Лизобакт не помог (

1

Комментарии

s.smexowa2010
Светлана Альгина·В ожидании первенца

@irinal87 спасибо !😉

Нравится Ответить
irinal87
Ирина Лучникова·Мама дочки (1 год)

@s.smexowa2010 , Вы просто про кашель только написали сначала. Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
s.smexowa2010
Светлана Альгина·В ожидании первенца

Всем спасибо ,за советы 🌷😉

Нравится Ответить
s.smexowa2010
Светлана Альгина·В ожидании первенца

@irinal87 изначально только горло болело,и Лизобакт не помог ,сейчас уже с кашлем 😓

Нравится Ответить
irinal87
Ирина Лучникова·Мама дочки (1 год)

Лизобакт вряд ли помог бы, он же вроде от горла,по крайней мере, мне его во время беременности терапевт от горла прописывал

Нравится Ответить
ekaterinasedova05
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне врач выписывала сироп солодки и дешево и отлично помогает

Нравится Ответить
mom_katena
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lorena_k
Оля·Мама сына-младенца

Если кашель, то попробуйте минеральную воду Ессентуки нагреть, добавить мукалтин и пить в горячем виде по несколько глотков и почаще. Гадость та еще, но я во время беременности этим спаслась. А то думала от жуткого кашля рожу раньше времени, реально страшно было. И ингаляции с этой же минералкой можно (если есть небулайзер) или над картошкой с содой дышать.

Нравится Ответить
s.smexowa2010
Светлана Альгина·В ожидании первенца

@kolesnikova79 спасибо !!!

Нравится Ответить
snega909

Я пила мукалтин на третий день стало легче 👍

Нравится Ответить