Екатерина
nemceva1999xz
Екатерина·Мама сына-младенца

Sos!! Девушки, очень серьёзный вопрос через 2 месяца после родов опять появилась кровь. Небольшое количество ничего больше не беспокоит. Гв нет. Не могу посетить врача до субботы(одна с ребёнком) возможно возвращение месячных или это что-то серьёзное? Заранее спасибо за ответы. П.с по советуйте хорошего врача гинеколога в Барнауле

Комментарии

ctactliva
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня тоже так было , был плацентарный полип , удаляли

Нравится Ответить
alen4ik.bf
Алена·Мама дочки-младенца

Кобозева Лариса Николаевна отличный врач,принимает в Клинике репродуктивного здоровья на Профиньерна!

Нравится Ответить
nemceva1999xz
Екатерина·Мама сына-младенца

@moymaymay это обязательно), только бы ещё время найти) спасибо за ответ

Нравится Ответить
nemceva1999xz
Екатерина·Мама сына-младенца

@uliasup болела недолго молоко сцеживала,а ребёнок смесь ел. Когда вернулась он постепенно отказался сам. Молоко перегорело

Нравится Ответить
uliasup
Юлия Мельникова·Мама дочки-младенца

@nemceva1999xz, молоко само ушло или может таблетку пили?

Нравится Ответить
nemceva1999xz
Екатерина·Мама сына-младенца

@mamaevi2016 @uliasup чуть больше месяца кормила. Вот сомнения и одолели) спасибо

Нравится Ответить
uliasup
Юлия Мельникова·Мама дочки-младенца

Месячные!вы же не кормите,у меня так и пришли где-то через полтора-два месяца после родов.

Нравится Ответить
mamaevi2016
юля·Мама дочки (1 год)

Месячные, у меня тоже так было, мы были на ИВ

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

раз гв нет, конечно это месячные

Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)

Это месячные

Нравится Ответить
nemceva1999xz
Екатерина·Мама сына-младенца

@niksyu @mom2017 спасибо. Как то напугало это...не ожидала так рано(

Нравится Ответить
niksyu_brn
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорее всего месячные. Понаблюдайте.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

После 42х дней могут месячные вернуться.

Нравится Ответить