Дарья
daryach89
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, кто сталкивался. У ребенка частый стул, жидкий, в нашем возрасте, думаю, это не норма. Сделала копрограмму. Имеет смысл идти к педиатру или сразу можно к гастроэнтерологу? Может педиатр лечение назначить или все равно перенаправит?

Комментарии

kentilla
Альбина·Мама сына (1 год)

Конечно к педи, потому как она их посмотрит и скажет есть ли действительно проблема🤷🏻‍♀️ жидкий стул может быть признаком чего угодно

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

Молочкт много ест? Или продукты, которые стул слабят? Дали бы хилак форте или линекс, да посмотрели, изменится стул или нет

Нравится Ответить