Светлана
sveta9442
Светлана
post image

Девочки, Пенза . Решила заказать с интернета карту медицинскую ребенку в поликлинику. Как думаете, такую примут? Или скажут обычную покупать.

1

Комментарии

alenuchka_88
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Главное чтоб внутри было по форме там какой-то специальной. А что снаружи без разницы, но с торца фамилию наклеят.

Нравится Ответить
z_olga89
Ольга·Мама сына (2 года)

Всю красоту они заклеят. Ещё ведь и потерять могут)

Нравится Ответить
sveta9442

@sasaqqq18 Да незнаю)

Нравится Ответить
sasaqqq18
Катерина ·В ожидании первенца

Блин а им ли не пофиг

Нравится Ответить